ub8优游登录

分党委(党总支)书记

王智 任期: 1986.3-1990.5

徐志伟 任期: 1990.11-1995.4

诸葛健 任期: 1995.4-2000.11ub8优游登录

张敬海 任期: 2001.5-2008.5ub8优游登录

肖斐 任期: 2008.6--2018.5

包涵 任期: 2018.5-2019.10ub8优游登录

系主任

王立惠 任期: 1986.3-1989.12

宗祥福 任期: 1990.11-1998.10ub8优游登录

李越生 任期: 1998.10-2006.6ub8优游登录

武利民 任期: 2006.6-2015.1 ub8优游登录